"Шахтер" разгромил львовян: обзор матчей чемпионат Украины

В матче 10-го тура чемпионата Украины по футболу "Шахтер" разгромил "Карпаты" 5:1. Три из пяти мячей в ворота львовян были забиты с пенальти.

Шахтер (Донецк) – Карпаты (Львов) 5:1

На 6-й минуте вратарь гостей Тлумак сбил в своей штрафной Агахову. Пенальти реализовал Фернандиньо 1:0. На 14-й минуте Жадсон реализовал пенальти, назначенный за игру рукой Кузнецова 2:0.

На 58-й минуте Жадсон делает пас Фернандиньо. Бразилец наносит удар точно в угол ворот 3:0. На 68-й минуте Голодюк наносит удар со штрафного метров с 35-ти. Мяч влетел точно в "девятку" 3:1.

На 77-й минуте Адриано реализовал пенальти 4:1. На 87-й минуте Адриано оформил дубль 5:1.

Ильичевец (Мариуполь) – Металлист (Харьков) 0:2