"Ювентус" и "Рома" громят соперников. Соперник "Апоэля" победил в гостях

Эмполи – Интер (Милан) 0:2
Getty Images, Фото: Габриэлле Мальтинти

Состоялись матчи пятого тура чемпионата Италии. "Интер" в гостях обыграл "Эмполи" 2:0. "Ювентус" разгромил "Кальяри" 4:0. С таким же счетом "Рома" обыграла "Кротоне".

Болонья – Сампдория 2:0

Голы забили бывшие игроки "Милана". На 45-й минуте Симоне Верди открыл счет 1:0. На 50-й минуте Маттиа Дестро увеличил преимущество хозяев.

На 67-й минуте гости остались в меньшинстве. Был удален Эдгар Баррето. На второй минуте компенсированного времени составы стали равными. Красную карточку получил Федерико ди Франческо.

Аталанта (Бергамо) – Палермо 0:1

Победный гол на 89-й минуте забил Илия Нестровски.

Кьево (Верона) – Сассуоло 2:1

На 10-й и 17-й минутах отличился Мауро Икарди.

Дженоа – Наполи 0:0

Неаполитанцы, в активе у которых 11 очков, идут на втором месте, отставая на 1 очко от "Ювентуса".

Ювентус (Турин) – Кальяри 4:0

Пескара – Торино 0:0

Рома – Кротоне 4:0

Два мяча забил Эдин Джеко, по одному – Эль Шаарави и Мохаммед Салах.

Удинезе – Фиорентина (Флоренция) 2:2