Сборная Украины победила команду Узбекистана

football.sport.com.ua

В Киеве сборная Украины обыграла команду Узбекистана 2:1. Андрей Шевченко появился на поле в стартовом составе и был заменен на 55-й минуте на Андрея Воробья.

Неплохо проявили себя новички сборной – Пятов, Гладкий, Грицай, Даниловский.

Уже в начале матча несколько возможностей для взятия ворот упустил Гладкий. Затем опасно ответили гости. Провал центральных защитников и Байрамов вышел один на один. Пятов его удар парировал.

На 30-й минуте Назаренко отдал изящный пас в центр штрафной. Гладкий сходу пробил мимо голкипера гостей 1:0.

За несколько минут до перерыва опасно бил Кападзе – Пятов вновь выручил украинцев.

На 65-й минуте после розыгрыша углового Ротань мощно пробил с угла штрафной 2:0. В добавленное арбитром время Гейнрих со штрафного отыграл один мяч 2:1.