Команды Погребняка и Бен Хаима проиграли. Павел получил красную карточку: обзор

Getty Image Фото: Алекс Ливси

"Арсенал" обыграл "Астон Виллу" 2:1. "Норвич" с таким же счетом одолел "Эвертон". "Уиган" разгромил "Рединг" 3:0. В Лондоне "Манчестер Юнайтед" победил "Куинз Парк Рейнджерс" 2:0.

Фулхэм (Лондон) – Сток Сити 1:0

Победный гол на 45-й минуте забил Димитар Бербатов. На 56-й минуте "гончары" могли отыграться, но Джонатан Уолтерс не реализовал пенальти.

Арсенал (Лондон) – Астон Вилла (Бирмингем) 2:1

На 6-й минуте Касорла пробил в ближний угол 1:0. Во втором тайме "канониры" постоянно атаковали, но пропустили гол на 67-й минуте. Вайманн прошел через полполя и нанес удар с линии штрафной 1:1.

На 85-й минуте Уилшир забросил мяч в центр штрафной. Касорла точно пробил 2:1.

Норвич – Эвертон (Ливерпуль) 2:1

До 85-й минуты "ириски" выигрывали 1:0. Счет сравнял Камара. Победный гол Холт забил на 4-й минуте компенсированного времени 2:1.

Рединг – Уиган 0:3

В последние две минуты первого тайма два мяча забил Аруна Коне 0:2. На 48-й минуте отличился Фигероа. На 55-й минуте Погребняк сзади врезал по ногам Фигероа и был удален.

Вест Бромвич – Сандерленд 2:1

Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) – Манчестер Юнайтед 0:2

Таль Бен Хаим в матче участия не принимал.

На 23-й минуте Ван Перси пробил с острого угла. Защитник вынес мяч. Рафаэль нанес удар метров с 25 0:1. На 80-й минуте отличился Райан Гиггз 0:2.