Лига чемпионов: "Маккаби" обыграл венгров

thinkstockphotos.com

В ответном матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов тель-авивский "Маккаби" победил венгерский клуб "Дьер" 2:1. Матч в Венгрии завершился со счетом 2:0 в пользу "желтых".

В третьем квалификационном раунде "Маккаби" сыграет с "Базелем".

Израильтяне владели большим преимуществом. Неплохо сыграл вратарь гостей, да и израильские нападающие часто ошибались. Заави и Бен Хаим не смогли попасть в пустые ворота. В начале второго тайма мяч после удара Альтмана угодил в штангу.

На 25-й минуте Бен Хаим вышел один на один и пробил низом в дальний угол 1:0. На 79-й минуте следует навес. Заави головой переправил мяч в сетку 2:0.

На 86-й минуте Андрич пробил издали. Голкипер парировал мяч перед собой. Леандро Мартинес добил мяч в сетку 2:1.