Забив гол с центра поля, "Ювентус" уступил "Мельбурн Виктори" в серии пенальти

Getty Images, Фото: Роберт Чианфлоне

В Мельбурне в матче Международного кубка чемпионов "Ювентус" в серии послематчевых пенальти проиграл "Мельбурн Виктори" 3:4. Основное время матча завершилось вничью 1:1.

На 58-й минуте 20-летний новичок "Ювентуса" Карлос Бланко пробил с центра поля 0:1.

На 83-й минуте Джей Ингем (нападающий сборной Самоа) ворвался в штрафную и пробил в дальний угол 1:1.

Первый удар в послематчевой серии пенальти хозяева не реализовали. 19-летний голкипер Эмиль Аудеро отразил мяч после удара Карла Валери, много лет игравшего в Италии за "Гроссето", "Сассуоло" и "Тернану".

Затем дважды ошиблись гости. Лоуренс Томас (ранее играл в "Шеффилд Юнайтед") отразил мяч после ударов 19-летнего чеха Романа Мачека и Стефано Падована.