Радулов отметил возвращение в НХЛ голом, дубль Малкина: обзор

Getty Image Фото: Джаред Виккерхэм

В серии буллитов "Филадельфия" обыграла "Вашингтон" 2:1. "Питтсбург" разгромил "Нешвилл" 5:1. "Калгари" в серии буллитов проиграл "Миннесоте" 2:3. "Даллас" уступил "Ванкуверу" 1:2.

Филадельфия Флайерз – Вашингтон Кэпиталз 2:1 (буллиты)

Овечкин открыл счет на 26-й секунде встречи. На 27-й минуте Клод Жиру сравнял счет.

Илья Брызгалов совершил 30 сэйвов, Брэйден Холтби – 28.

Победный буллит реализовал Уэйн Симмондз. Александр Овечкин буллит не реализовал – не попал в ворота.

Никлас Гроссман отыграл 20 минут (показатель -1).

Питтсбург Пингвинз – Нешвилл Прэдейторз 5:1

Джеймс Нил сделал 4 голевые передачи, Евгений Малкин забил два гола. Единственный гол в ворота хозяев забил Александр Радулов, проводивший первый матч после возвращения в НХЛ.

Тампа-Бей Лайтнинг – Эдмонтон Ойлерз 3:2 (буллиты)

Голкипер хозяев Дуэйн Ролосон совершил 34 сэйва, Николай Хабибуллин – 20. Победный буллит на счету Тедди Парселла.

Миннесота Уайлд – Калгари Флэймз 3:2 (буллиты)

Гости дважды реализовали численное преимущество, и на 22-й минуте вышли вперед 2:0. Хозяева сумели отыграться. Победный буллит реализовал. Девин Сетогучи.

Даллас Старз – Ванкувер Кэнакс 1:2

Эрик Нистрем отыграл 12 минут 33 секунды (1 результативная передача, 1 бросок в створ ворот, показатель -1).

Финикс Койотс – Колорадо Эвеланш 3:2

Лос-Анджелес Кингз – Сент-Луис Блюз 1:0 (буллиты)

Джонатан Куик (Кингз) отразил 35 бросков, Брайан Эллиотт – 38. Победный буллит забросил Джефф Картер.

Сан-Хосе Шаркс – Бостон Брюинз 2:1