Украинцы победили в Польше, англичане забили 8 мячей

Getty Image Фото: Алекс Гримм

Черногорцы в гостях обыграли сборную Молдовы 1:0. Украинцы добыли важную выездную победу, обыграв сборную Польши 3:1. Англичане разгромили сборную Сан-Марино 8:0.

Молдова – Черногория 0:1

На 61-й минуте гости остались в меньшинстве – вторую желтую карточку получил Милорад Пекович. На 78-й минуте черногорцы подали угловой. Нападающий "Ювентуса" Мирко Вучинич забил единственный гол 0:1.

В компенсированное время составы команды стали равными – был удален Александр Гацкан.

Польша – Украина 1:3

Уже на 7-й минуте гости вели в счете 2:0. На 2-й минуте Ярмоленко нанес отличный удар в нижний угол 0:1. На 7-й минуте Зозуля в борьбе с защитником отбросил мяч назад. Гусев пробил слету 0:2.

На 18-й минуте сыграла связка "Боруссии". Блащиковски навесил. Пищек поразил дальний угол 1:2. На 44-й минуте Гусев направил мяч в штрафную. Ярмоленко головой сбросил мяч. Зозуля пробил в падении 1:3.

Сан-Марино – Англия 0:8

Положение команд (сборные Украины и Польши сыграли по 4 матча). Черногория 13 очков, Англия 11, Украина, Польша по 5, Молдова 4, Сан-Марино 0.