Чемпионат Англии: клубы Билялетдинова и Павлюченко сыграли вничью

Getty Images Фото: Ричард Хизкоут

В первом субботнем матче чемпионата Англии в Лондоне "Тоттенхэм" сыграл вничью с "Эвертоном" 1:1. Динияр Билялетдинов отыграл весь матч, Роман Павлюченко вышел на замену на 69-й минуте.

На 21-й минуте Бейнс отлично исполнил штрафной 0:1. Радость "ирисок" была недолгой – через 2 минуты лондонцы отыгрались. Хаттон навесил. Ховард неуверенно вышел из ворот. Крауч перебросил мяч Ван дер Варту. Голландец не промахнулся 1:1.

На 30-й минуте Модрич опасно бил в ближний угол – рядом со штангой. На 49-й минуте Бэйл забросил мяч в штрафную. Крауч пробил мимо цели.

На 77-й минуте Павлюченко бьет с линии штрафной. Мяч задел защитника и ушел на угловой.