Лига Европы: "Вольфсбург" обыграл "Краснодар"

Getty Images, Фото: Томас Нидермюллер

В матче третьего тура группового турнира Лиги Европы "Вольфсбург" в гостях обыграл "Краснодар" 4:2.

"Краснодар": Дикань, Енджейчик, Гранквист, Сигурдссон, Калешин, Лаборде, Газинский (Петров, 80), Перейра (Аджинджал, 68), Ахмедов, Мамаев (Вандерсон, 68), Ари

"Вольфсбург": Бенальо, Юнг, Налду, Кнохе, Шефер, Перишич (Виейринья, 61), Луиз Густаву, Гилавоги, Де Брейне (Арнольд, 86), Калиджури, Олич (Дост, 78)

На 37-й минуте Олич в борьбе с Гранквистом протолкнул мяч в сетку 0:1. На первой минуте после перерыва был забит второй гол. Налдо сделал длинный пас вперед. Де Брейне ворвался в штрафную и точно пробил 0:2.

На 51-й минуте Андреас Гранквист реализовал пенальти 1:2. На 64-й минуте Луис Густаво пробил в "девятку" 1:3. На 79-й минуте следует быстрая контратака "волков", и Кевин Де Брейне оформил "дубль" 1:4.

На 86-й минуте Вандерсон вышел один на один 2:4.