Лига Европы. Израильтянин вышел на замену. Португальский комментатор затмил сирену

Лига Европы.  Израильтянин вышел на замену. Португальский комментатор затмил  сирену
Getty Images фото Адам Нуркевич

В матче первого тура Лиги Европы "Бенфика" в гостях победила "Лех" 4:2. На дубль шведского форварда Микаэля Ишака (летом перешел из "Нюрнберга") гости ответили "хет-триком" 21-летнего уругвайца Дарвина Нуньеса (летом приобретен у "Альмерии").

На 60-й минуте счет был 2:2, а затем Нуньес забил два гола, один из которых буквально потряс весь футбольный мир.

Когда на 60-й минуте юный уругваец забил победный гол, на стадионе в Познани завыла сирена (вроде израильской "Цева Адом"). Но никого не обстреливали . Просто португальский комментатор 15 секунд орал "Гооооооол".

Забавный эпизод можно посмотреть и (главное) послушать в твиттере.

Израильский форвард Мохаммед Авад вышел на замену у хозяев на 90-й минуте.