Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Чемпионат Украины: "Шахтер" победил "Таврию"

Getty Images, Фото: Давид Рамос

В матче 20-го тура чемпионата Украины донецкий "Шахтер" победил симферопольскую "Таврию" 2:1.

"Шахтер": Каниболоцкий, Кобин, Кривцов, Ракицкий, Исмаили (Срна, 73), Хюбшман, Илсиньо, Эдуардо (Дуглас Коста, 65), Тейшейра, Бернард (Тайсон, 64), Адриано

"Таврия": Кахриман, Пинту, Даценко, Селио, Буссаиди, Гомес, Павленко, Путраш (Коробка, 80), Причиненко, Гуменюк (Сантрапинских, 89), Каяду

Несмотря на то, что "Шахтер" устраивала в матче только победа, Мирча Луческу выпустил на поле экспериментальный состав.

На 30-й минуте Ракицкий прошел по флангу и прострелил. Бернард опередил защитника и отправил мяч в угол ворот 1:0. Через 6 минут Ракицкий забросил мяч в штрафную. Эдуардо головой отправил мяч в сетку 2:0.

На 61-й минуте Буссаиди вышел один на один, и перебросил мяч через вратаря 2:1.