Чемпионат Франции: "Монако" не смог одолеть "Тулузу"

Getty Image Фото Майкл Риган

В матче третьего тура чемпионата Франции "Монако" впервые потерял очки. Подопечные Клаудио Раньери не смогли обыграть "Тулузу" 0:0.

"Монако": Субашич, Фабиньо, Карвалью, Абидаль, Курзава, Окампос (Н'Динга, 86), Оббади, Тулалан, Феррейра-Карраско (Родригес, 59), Ривьер (Жермен, 64), Фалькао

"Тулуза": Аамада, Орье, Спайич, Абденнур, Нинков (Яго, 74), Сийя (М'Бенге, 82), Трехо, Дидо, Шантом, Брайтвайт, Бен-Йедер

"Малыши" достаточно удачно сыграли против грозного соперника, не дав разгуляться Ривьеру и Фалькао.

На 12-й минуте Ривьер прорвался к воротам, но пробил неточно. На 19-й минуте Ривьер обыграл двух защитников, сместился в центр и сильно пробил. Аамада выручил.

На 28-й минуте опасно пробил Трехо. Субашич в прыжке выбил мяч на угловой. На 87-й минуте Тулалан пробил издали. Гостей спасла перекладина.