"Дабл-дабл" Омри Каспи. "Короли" победили в Индианополисе

Getty Images, Фото: Кевин Кокс

"Сакраменто Кингз" в гостях победил "Индиану Пейсерз" 108:106. Лучшими в составе гостей были ДемаркусКазинс (25 + 16 подборов), Даррен Коллинсон (24) и Раджон Рондо (13 + 16 передач + 8 подборов).

Израильский форвард Омри Каспи совершил "дабл-дабл" (15 + 11 подборов). В последней четверти он набрал 9 очков.

"Сакраменто" уверенно выиграл первую половину встречи 64:49. Но в третьей четверти хозяева сумели все изменить. После 36 минут у гостей минимальное преимущество 84:82.

В первые четыре минуты последней четверти "короли" увеличили преимущество 95:88. За

3 минуты 32 секунды хозяева свели отставание до минимального 100:101.

За 2 минуты до конца встречи Эллис вывел "Индиану" вперед 106:104. Через 30 секунд Гэй сравнял счет 106:106. За 65 секунд до финальной сирены Коллинсон забросил два штрафных 108:106.