Лига Европы: "Апоэль" проиграл в Турции

GettyImages, Фото Маурицио Лагана

В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы беэр-шевский "Апоэль" проиграл "Бешикташу" 1:2. Первый матч турки выиграли 3:1.

"Бешикташ": Фабрисио Агосто, Тошич, Бек, Марселу, Атынч Нукан, Инлер, Неджип Уйсал (Огузхан, 72), Талиска, Бабел, Куарежма (Арслан, 61), Абубакар (Дженк, 79)

"Апоэль": Гореш, Охайон, Цедек, Виллиам, Турджеман, Хобан, Огу, Браун (Бузагло, 57), Саар (Барда, 70), Гадир (Меликсон, 64), Нвакаеме

На 17-й минуте следует прострел. Защитник очень неудачно выбил мяч. Получилась передача сопернику. Бывший форвард "Порту" Винсент Абубакар мощно пробил метров с 15 1:0.

На 64-й минуте Турджеман прострелил. Нвакаеме принял мяч в штрафной и с разворота пробил в ближний угол 1:1.

На 87-й минуте Тосун прошел двух защитников и метров с 18 нанес удар. Гореш грубо ошибся 2:1.