Исаак забивает на 90-й минуте и отправляет "Зенит" отдыхать

В ответном матче команда Мирчи Луческу победила "Андерлехт" 3:1
Epsilon, GettyImages

Питерский "Зенит" выбыл из Лиги Европы. В ответном матче команда Мирчи Луческу победила "Андерлехт" 3:1. В первой игре сильнее были бельгийцы 2:0.

"Зенит": Лодыгин, Анюков, Нету, Кришито, Жирков, Хави Гарсия, Жулиану, Маурисиу, Кокорин, Дзюба, Данни (Мак, 89)

"Андерлехт": Рубен Мартинес, Нахар, Спаич, Десхахт, Обрадович, Кипчу (Найтинк, 84), Тилеманс, Дендонкер, Станчу (Бруно, 73), Ачеампонг (Диего Капель, 89), Телин

Россияне мощно провели матч, но пропустили гол на 90-й минуте.

На 24-й минуте Жулиану, обыграл вратаря и защитника, и в падении послал мяч в сетку 1:0. На 72-й минуте Данни запустил мяч в штрафную. Жулиану пяткой сделал передачу. Дзюба забил 2:0.

На 78-й минуте Дзюба придержал защитника и прострелил. Жулиану переправил мяч в пустые ворота 3:0.

На 90-й минуте Найтинк сбросил мяч головой. Арендованный у "Бордо" шведский форвард Исаак Телин головой отправил мяч в сетку 3:1.