"Соккеруз" одержали историческую победу: Австралия – Сербия 2:1. Фоторепортаж

Австралия – Сербия 2:1

Впервые в истории чемпионатов мира сборная Австралии сумела победить сборную европейской страны. "Соккеруз" обыграли сборную Сербии 2:1.

На 6-й минуте Красич бьет в ближний угол – Шварцер мяч парировал. На 13-й минуте Нинкович отдает пас на ход. Красич обыграл вратаря, но не сумел попасть в пустые ворота.

На 23-й минуте Иванович бьет из пределов вратарской. Шварцер сумел мяч отбить. На 34-й минуте Кузманович навесил. Жигич пробил головой – неточно. На 60-й и 65-й минуте Стойкович выручил сербов после ударов Брешиано.

На 69-й минуте следует навес в район 11-метровой отметки. Кэхилл пробил головой в угол ворот 1:0. На 73-й минуте Холман пробил издали 2:0. На 84-й минуте Тошич бьет с дальней дистанции. Шварцер мяч отбил. Пантелич пробил еще раз 2:1.