"Ливерпуль" добил раненых "тигров". "Горожане" победили "Суонси"

"Ливерпуль" добил раненых "тигров".  "Горожане" победили "Суонси"
Getty Images, Фото: Джулиан Финни

Состоялись матчи шестого тура чемпионата Англии. "Ливерпуль" разгромил "Халл Сити" 5:1. "Тоттенхэм" в гостях переиграл "Мидлсборо" 2:1. "Манчестер Сити" на выезде победил "Суонси" 3:1.

Борнмут – Эвертон (Ливерпуль) 1:0

Победа позволила хозяевам выйти на четвертое место – отставание от лидирующего "Манчестер Юнайтед" составляет 4 очка.

Единственный гол на 23-й минуте забил Джуниор Станислас.

Ливерпуль – Халл Сити 5:1

"Тигры" играли в меньшинстве с 29-й минуте – за нарушение правил в своей штрафной был удален Ахмед Эль Мохамади.

Дважды пенальти реализовал Милнер, по одному мячу забили Лаллана, Коутинью и Мане. У гостей гол забил Мейлер.

Мидлсборо – Тоттенхэм (Лондон) 1:2

В первом тайме два мяча забил Сон Хын Мин. На 65-й минуте Бен Гибсон сократил отставание.

Сток Сити – Вест Бромвич 1:1

Гостей от поражения спас бывший форвард "Зенита" Соломон Рондон, забивший гол в компенсированное время.

Сандерленд – Кристал Пэлас 2:3

На 61-й минуте "черные коты" вели в счете 2:0. Два мяча забил Джермейн Дефо.

В оставшееся время обручи трижды поразили ворота Джордана Пикфорда. Отличились Ледли, Макартур и Бентеке.

У команды Дэвида Мойеса, прочно обосновавшейся на последнем месте, в активе одна ничья (при пяти поражениях).

Суонси – Манчестер Сити 1:3