Чемпионат Франции: "Пари Сен-Жермен" проиграл в Тулузе

Getty Images, Фото: Дин Мухтаропулос

В стартовом матче седьмого тура чемпионата Франции "Тулуза" обыграла "Пари Сен-Жермен" 2:0. Победа позволила "Тулузе" догнать лидирующую "Ниццу". Парижане отстают на 1 очко.

"Тулуза": Лафон, Яго, Силла, Жюльен, Мубандже, Диоп, Мишлен, Тойвонен (Дурмаз, 65), Бодижер (Пи, 82), Блен, Эдуар (Трехо, 57)

"ПСЖ": Ареола, Тиагу Силва, Максвелл, Орье, Маркиньюс, Матюиди (Тиагу Мотта, 70), Крыховяк, Рабьо (Огюстен, 79), Кавани, Ди Мария, Лукас (Пасторе, 57)

На 47-й минуте парижане остались в меньшинстве. Орье нарушил правила в штрафной. Удаление и пенальти, который реализовал Ян Бодигер 1:0.

На 76-й минуте арбитр по непонятной причине не удалил Мотту, ударившего соперника.

Через 2 минуты Мотта ошибся, принимая мяч. Джимми Дурмаз подхватил мяч, ворвался в штрафную и пробил 2:0.