Чемпионат Англии: "Челси" забил "гончарам" 7 мячей

Лондонский "Челси" разгромил "Сток-Сити" 7:0. Три мяча в ворота гостей забил Саломон Калу.

На 24-й минуте Калу в падении головой отправил мяч в ворота 1:0. На 32-й минуте Дрогба делает пас Лэмпарду. Хавбек бьет метров с 20 – Соренсен мяч парировал. Калу добил мяч в сетку 2:0. При этом нападающий ударил по руке вратаря. Место в воротах занимает Бегович.

На 44-й минуте Лэмпард реализовал пенальти 3:0. На 69-й минуте Калу ворвался в штрафную и пробил. Бегович мяч отбил. Калу нанес повторный удар 4:0. На 82-й минуте Хатчинсон навесил. Лэмпард пробил слету 5:0. На 88-й минуте Дрогба делает пас. Старридж обыграл вратаря и послал мяч в сетку 6:0.

Через минуту Малуда довершил разгром 7:0.