"Зенит" сыграл вничью с "Тереком". Зеэв Хаймович в матче не участвовал

В матче седьмого тура питерский "Зенит" не смог обыграть на своем поле грозненский "Терек" 0:0. Израильский защитник Зеэв Хаймович не попал в заявку на этот матч.

На 9-й минуте Феррейра снес в своей штрафной Данни. Сам пострадавший исполнил пенальти. Дикань мяч поймал. На 16-й минуте могли отличиться гости. Арсе набросил мяч на дальнюю штангу. Лахиялов с острого угла пробил мимо ворот.

На 24-й минуте Лахиялов пробил с линии штрафной – мяч угодил в штангу. На 52-й минуте Асильдаров обыграл Мейру и пробил. Малафеев в прыжке перевел мяч на угловой.

На 77-й минуте Губочан пробил метров с 30. Мяч от руки Диканя угодил в перекладину. На 87-й минуте Хусти навесил. Кержаков продлил передачу. Данни сходу пробил выше ворот.