Ван Перси и Кагава забили первые голы за "Манчестер Юнайтед": обзор матчей

Getty Image Фото: Шон Боттерилл

"Суонси" разгромил "Вест Хэм" 3:0. В Бирмингеме "Эвертон" победил "Астон Виллу" 3:1. Робин Ван Перси забил первый гол в составе "Манчестер Юнайтед". "Красные дьяволы" победили "Фулхэм" 3:2.

Суонси – Вест Хэм (Лондон) 3:0

"Лебеди" одержали вторую победу с крупным счетом подряд.

Астон Вилла (Бирмингем) – Эвертон (Ливерпуль) 1:3

В первом тайме "ириски" забили три безответных гола. На 58-й минуте хозяева остались в меньшинстве – был удален Киран Кларк. Только после этого "вилланы" сумели забить гол престижа.

Манчестер Юнайтед – Фулхэм (Лондон) 3:2

На 3-й минуте Руис подал штрафной с фланга. Дэмьен Дафф пробил низом в ближний угол 0:1. На 10-й минуте Эвра прострелил. Ван Перси метров с 12 перебросил мяч через вратаря в дальний угол 1:1.

На 35-й минуте Ван Перси подал угловой. Защитник выбил мяч. Метров с 18 бьет Кэррик. Шварцер ногой парировал мяч. Прямо на Кагаву. Японец с пяти метров не промахнулся 2:1.

На 41-й минуте Янг навесил. Рафаэль головой пробил в ближний угол 3:1. На 64-й минуте Сидуэлл навесил. Видич срезал мяч в свои ворота 3:2.

Норвич – Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) 1:1

Саутгемптон – Уиган 0:2

Тоттенхэм (Лондон) – Вест Бромвич 1:1

На 74-й минуте Ассу-Экото открыл счет 1:0. "Шпоры" упустили победу на последней минуте. Счет сравнял Джеймс Моррисон 1:1.