Лига чемпионов: "Интер" и "Манчестер Юнайтед" обошлись без голов

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Интер" принимал "Манчестер Юнайтед". Игра завершилась вничью 0:0. Противостояние команд сэра Алекса Фергюсона и Жозе Моуриньо получилось боевым.

Перед матчем у английского клуба были серьезные проблемы с обороной – в игре не приняли участия Уэс Браун, Гэри Невилл и Немания Видич. Наставник "красных дьяволов" пошутил, что придется отправить в защиту Димитара Бербатова.

В первом тайме матч шел под диктовку гостей. На 7-й минуте после подачи углового Роналду головой направил мяч в дальний угол. Сезар в прыжке парировал. На 21-й минуте Роналду прострелил. Парк по мячу не попал, а Гиггз не сумел пробить с близкого расстояния.

На 26-й минуте Гиггз выскакивает один на один. Сезар выходит на встречу валлийцу и парирует мяч. Через минуту Роналду опасно бьет со штрафного – Сезар в прыжке отразил мяч. На 29-й минуте португалец бьет с близкого расстояния – мяч проходит рядом со штангой.

Второй тайм начался штурмом хозяев. "Красные дьяволы" сумели выровнять игру минут через 20 после перерыва. На 48-й минуте Адриано бьет с линии вратарской – неточно.

На 66-й минуте Роналду бьет – Сезар до мяча не добрался. Парк не сумел переправить мяч в пустые ворота. На 84-й минуте Ибрагимович бьет со штрафного. Мяч попадает в защитника и едва не влетает в угол ворот.

На 88-й минуте Бербатов отдает отличный пас Руни. Уэйн бьет – Сезар ногой мяч отбил.