Шесть голов, 19 минут компенсированного времени, гол вратаря и драка с участием Подольски и Иньесты

GettyImages, фото Эцуо Хара

Матч 33-го тура чемпионата Японии получился необычным. "Симизу С-Пульс" и "Виссель Кобе" сыграли вничью 3:3.

Судья добавил к матчу 19 минут.

Гости завершали матч вдевятером.

На 87-й минуте гости (Виссель Кобе) вели в счете 3:1 и в матче не было ничего необычного. У гостей отличились Наоюки Фуджита, Киого Фурукаси и Хиотака Мита, у хозяев - Йосуке Каваи.

На 83-й минуте был удален игрок гостей Наоюки Фуджита.

На 87-й минуте Дуглас сократил отставание 2:3. На 14-й минуте компенсированного времени хозяева подали угловой. Голкипер Юиджи Рокутан ударом головой сравнял счет 3:3.

А затем вспыхнула драка, в которой приняли участие(в числе прочих) игроки гостей Лукас Подольски и Андрес Иньеста. Судья удалил игрока "Виссель Кобе" Веллингтона.