Чемпионат Германии. "Вердер" не может победить

Getty Images, Фото: Стюарт Франклин

Бременский "Вердер" никак не может победить в чемпионате Германии. В матче девятого тура "музыканты" проиграли "Кельну" 0:1. Накануне матча немецкие СМИ писали, что, в случае неудачи в этом поединке, Робин Дутт может быть уволен.

"Вердер": Вольф, Фриц, Предль, Гарсия, Кальдирола (Гебреселассие, 62), Гальвес, Макиади (Зельке, 74), Юнузович, Бартельс, Хайрович (Петерсен, 62), Ди Санто

"Кельн": Хорн, Маврай, Ольковски, Виммер, Хектор, Швенто (Пешко, 69), Хальфар (Уджа, 58), Леманн, Риссе, Фогт, Цоллер (Маро, 78)

Хозяева владели инициативой, контролировали мяч, но не создавали опасных моментов. Первый удар по воротам они нанесли только в середине первого тайма. Первый опасный момент был создан на 57-й минуте. Юнузович нанес удар в "девятку" – Хорн до мяча дотянулся.

На 59-й минуте был забит победный гол. Швенто прошел по флангу и прострелил. Энтони Уджа точно пробил 0:1.