Кубок Аргентины: футболиста удалили на 9-й секунде матча

GettyImages, Фото Росс Киннэйрд

Необычное событие произошло в матче Кубка Аргентины, в котором "Годой Крус" на своем поле проиграл "Росарио Сентрал" 2:3.

Защитник гостей Омар Тобио, арендованный у "Палмейраса", был удален на 9-й секунде матча.

Сантьяго Гарсия прорывался в штрафную. Омар Тобио в подкате выбил мяч. Судья счел нарушение "фолом поледней надежды" и удалил игрока.

Хозяева воспользовались численным преимуществом и забили в первом тайме два мяча. Отличились Сантьяго Гарсия и Фабрисио Ангилери.

На 61-й минуте бывший игрок "Крус Годой" Вашингтон Камачо сократил отставание 2:1.

На 73-й минуте составы команды стали равными. Удален Гильермо Фернандес, в сезоне 2013-14 годов выступавший за "Росарио Сентраль".

После этого гости забили два мяча. Отличились Федерико Каррисо и Фернандо Сампедри.

Видео необычно быстрого удаления можно посмотреть на YouTube.