Чемпионат России: "Москва" вновь победила "Томь"

В матче шестого тура чемпионата России "Москва" победила "Томь" 2:1. Напомним, на прошлой неделе эти команды играли в четвертьфинале Кубка. Матч закончился с таким же счетом.

Гости могли выйти вперед на 17-й минуте. Жевнов далеко вышел из ворот. Корниленко обыграл его и бил по пустым воротам. Защитник "горожан" в последний момент сумел заблокировать удар.

"Горожане" первый опасный момент создали на 22-й минуте. Чеснаускис пробил издали – мяч попал в штангу. На 36-й минуте Корниленко обыграл защитника и нанес сильный удар 0:1. Через 2 минуты Корниленко вновь обыграл нескольких соперников и с линии вратарской пробил мимо ворот.

На 44-й минуте вратарь и защитник гостей не разобрались, мяч отскочил к Бракамонте. Аргентинец пробил точно 1:1. На 76-й минуте Якубко отобрал мяч у защитника и забил победный гол 2:1.