Чемпионат Англии: "Манчестер Юнайтед" устроил волевой разгром "Тоттенхэму"

"Манчестер Юнайтед" устроил волевой разгром "Тоттенхэму"

Матч 34-го тура чемпионата Англии между "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэмом" получился необычным. Проигрывая после первого тайма 0:2, "красные дьяволы" разгромили лондонский клуб 5:2.

Роман Павлюченко в этой встрече на поле не вышел.

На 29-й минуте Леннон навесил. Бент головой сбросил мяч себе на ход, а затем сильно пробил 0:1. Через 3 минуты Леннон делает навес на дальнюю штангу. Модрич принимает мяч грудью, а затем сильно бьет 0:2.

На 38-й минуте хозяева едва не отыграли один мяч. Роналду бьет со штрафного. Мяч попадает в стенку и отлетает к португальцу. Сильнейший удар – мяч летит в "девятку". Гомес в красивом прыжке сумел выручить гостей.

На 57-й минуте Роналду реализовал пенальти 1:2. На 67-й минуте Руни врывается в штрафную и бьет из-под защитника 2:2. Через минуту Руни навесил. Роналду сыграл на опережение и пробил в падении головой 3:2.

На 71-й минуте Руни справа ворвался в штрафную и неотразимо пробил 4:2. На 78-й минуте Бербатов бьет головой – Гомес мяч отбил. Болгарин оказался самым быстрым 5:2.