Лига чемпионов: "Лион" и в повторном матче разгромил "Андерлехт"

В противостоянии этой пары все было решено в первом матче – "Лион" разгромил "Андерлехт" 5:1. Во второй игре бельгийцы надеялись выступить более достойно, но вновь проиграли 1:3.

На 12-й минуте Лиссандро Лопес наносит коварный удар с угла штрафной – немного неточно. На 20-й минуте Дельгадо бьет метров с 8 – Шоллен блеснул реакцией.

На 26-й минуте защитники "Андерлехта" устроили перепасовку перед своей штрафной. Лиссандро Лопес мяч перехватил и перебросил через вратаря 0:1. Спустя 6 минут он же замкнул прострел 0:2.

На 41-й минуте ошибаются защитники хозяев. Лиссандро Лопес наносит сильный удар с линии штрафной 0:3. На 51-й минуте Суарес реализовал пенальти 1:3.

На 53-й минуте Бастос бьет в дальний угол. Шоллен в прыжке мяч отразил. На 77-й минуте хозяева могли сократить разрыв в счете. Бусафа бил с близкого расстояния. Льорис выручил "Лион".

На 82-й минуте Бусуфа ушел от Криса и прострелил мимо вратаря. Никто из нападающих не подправил мяч в пустые ворота.