ЦСКА победил "Астон Виллу" и вышел в 1/8 финала Кубка УЕФА

Московский ЦСКА вышел в 1/8 финала Кубка УЕФА, победив в Москве "Астон Виллу" 2:0. Напомним, матч в Бирмингеме завершился вничью 1:1.

В первом тайме шла равная и не очень интересная борьба, зато вторая половина встречи прошла под диктовку армейцев.

На 17-й минуте Дзагоев бьет со штрафного –мяч проходит рядом со штангой. На 48-й минуте защитники армейцев упустили в своей штрафной Гарднера. Удар метров с 10 – Акинфеев мяч поймал.

На 52-й минуте опасно бьет Красич – мяч пролетел мимо цели. Через минуту Жирков вышел один на один, но пробил точно в голкипера "вилланов". Надо отдать должное Гузану – он вовремя вышел из ворот.

На 60-й минуте после розыгрыша штрафного Дзагоев откатил мяч Жиркову. Юрий нанес сильный удар 1:0. В компенсированное арбитром время Вагнер Лав забил второй гол 2:0.