Товарищеские матчи: Россия и Бразилия сыграли вничью

Матч Россия - Бразилия. Лондон, 25.03.2013
Getty Images. Фото: С.Хиви

Вечером 25 марта состоялся товарищеский матч между сборными России и Бразилии по футболу. Встреча на лондонском стадионе "Стэмфорд Бридж" завершилась ничьей 1:1.

Первые двадцать минут сборная России имела преимущество и сумела создать два опасных момента. Но затем бразильцы постепенно перехватили инициативу.

Счет на 73-й минуте открыл Файзулин, поразивший ворота пятикратных чемпионов мира.

В компенсированное время Фред, получивший точную передачу от Марсело, ударил по пустым воротам и сравнял счет.

Российские СМИ отмечают, что национальная сборная еще ни разу не смогла обыграть бразильцев.

Перед игрой зрителей приветствовали от имени России "казаки", а от имени Бразилии - девушки в нарядах участниц карнавала в Рио-де-Жанейро.