Без Роналду "Реал" сыграл вничью. "Барселона" победила в дерби

Без Роналду "Реал" сыграл вничью.  "Барселона" победила в дерби
thinkstockphotos.com

Состоялись матчи предпоследнего тура чемпионата Испании. "Валенсия" одолела "Гранаду" 1:0. Экспериментальный состав "Реала" сыграл вничью в Сан-Себастьяне.

Хетафе – Райо Валекано (Мадрид) 1:2

Мадридцы победили благодаря голу в свои ворота, забитому Диего Кастро на 90-й минуте.

Валенсия – Гранада 1:0

Победа позволила "летучим мышам" выйти на четвертое место и продолжить борьбу за путевку в Лигу чемпионов.

Осасуна (Памплона) – Севилья 2:1

Победил тот, кому победа была нужнее. Севильцам в нынешнем сезоне уже ничего не нужно. А вот "Осасуна" ведет борьбу за выживание. Возможно, именно эта победа позволит команде сохранить место в Примеро.

Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) – Реал (Мадрид) 3:3

Криштиану Роналду не было в заявке на матч.

На 57-й минуте гости вели в счете 2:0. На 78-й минуте счет был уже ничейным 2:2. На 80-й минуте Хедира вывел гостей вперед 3:2. На 3-й минуте компенсированного времени Хаби Прието сравнял счет.

Малага – Депортиво (Ла-Корунья) 3:1

После поражения "Депортиво" остался на 17-м месте. От зоны вылета его отделяет всего 1 очко.

Эспаньол (Барселона) – Барселона 0:2

Лионеля Месси не было в заявке на матч.

Вальядолид – Сельта (Виго) 0:2

Победа позволила "Сельте" уйти с последнего места. От спасительной 17-й позиции клуб из Виго отделяет всего 1 очко.

Атлетико (Мадрид) – Мальорка 0:0

Островитяне опустились на последнюю строчку, но теоретических шансов на спасение еще не утратили.

Ворота гостей защищал Дуду Ават. Томер Хемед вышел в основном составе и был заменен на 32-й минуте.

Бетис (Севилья) – Сарагоса 4:0

Атлетик (Бильбао) – Леванте (Валенсия) 0:1