Криштиану Роналду забил два мяча. "Реал" победил "Спортинг"

GettyImages, Фото Денис Дойл

В матче 13-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" обыграл 2:1 "Спортинг" (Хихон). Оба мяча в ворота гостей забил Криштиану Роналду.

Поначалу казалось, что "Реал" ждет легкая прогулка. К 18-й минуте Криштиану Роналду забил два мяча. Но игра в обороне хозяев была далека от совершенства. Еще до перерыва гости сократили отставание. А во втором тайме и вовсе могли сравнять счет.

На 5-й минуте Криштиану Роналду реализовал пенальти 1:0. На 18-й минуте Начо навесил. Криштиану Роналду пробил головой 2:0. Через 3 минуты хозяева подали угловой. Португалец пробил через себя - мяч попал в перекладину. Начо, добивший мяч в сетку, был в положении "вне игры".

На 35-й минуте Модрич потерял мяч в центре поля. Лопес прошел по флангу и прострелил. Карлос Кармона опередил Ковачича и послал мяч в сетку 2:1.

На 78-й минуте гости не реализовали пенальти. Дуже Чоп пробил мимо ворот.