Криштиану Роналду вышел на замену. "Манчестер Юнайтед" одержал вторую победу подряд

AP Photo/Dave Thompson

В матче четвертого тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" в гостях обыграл "Саутгемптон" 1:0. "Красные дьяволы" одержали вторую победу подряд.

Криштиану Роналду вышел на замену на 68-й минуте.

Первый тайм прошел с преимуществом хозяев. После перерыва "красные дьяволы" прибавили и сумели забить победный гол.

На 20-й минуте голкипер "святых" с большим трудом отразил мяч после удара Эланги. Эриксен пытался добить, но защитник заблокировал его удар.

На 31-й минуте после подачи углового хозяева могли открыть счет. Армель Белла-Колчап (в июне перешел из "Бохума") метров с пяти пробил выше ворот. На 39-й минуте гостей выручил де Хеа после опасного удара Адамса метров с 7.

На 50-й минуте стремительную атаку провели гости. После паса Элапнги опасно пробил Мактоминей. 20-летний голкипер сборной Ирландии Гэвин Базуну (1 июля перешел из "Манчестер Сити") отразил мяч, летевший в нижний угол. На 55-й минуте сработала португальская связка "красных дьяволов". Диогу Далот прострелил. Бруну Фернандеш слету пробил 0:1.

На 67-й минуте "святые" могли отыграться. Де Хеа парировал мяч после удара Арибо головой. Уокер-Питерс пытался добить мяч в пустые ворота, но пробил мимо. Хозяева создали голевой момент на последних секундах матча. Уокер-Питерс головой сбросил мяч. Секу Мара (25 июля перешел из "Бордо") пробил через себя - мяч попал в защитника.