Дуду Ават пропустил три мяча в матче с "Барселоной": обзор

Getty Images Фото: Давид Рамос

В Мадриде "Атлетико" сыграл вничью с "Севильей" 2:2. "Барселона" в гостях разгромила "Мальорку" 3:0. Первый мяч в ворота Дуду Ават забил Лионель Месси. Мадридский "Реал" не смог в гостях обыграть "Депортиво" 0:0. Теперь отставание "королевского клуба" от "Барселоны" составляет 7 очков.

Спортинг (Хихон) – Сарагоса 0:3

Атлетико (Мадрид) – Севилья 2:2

На 41-й минуте "красно-белые" проводят скоростную атаку. Перотти принял мяч в штрафной и сделал пас Негредо, которого не прикрыли защитники хозяев. Альваро пробил точно 0:1. На 48-й минуте Форлан навесил. Коке ударом головой счет сравнял 1:1.

На 66-й минуте защита "матрасников" ошиблась. Иван Ракитич отправил мяч в угол ворот 1:2. На 76-й минуте Рейес получил мяч в штрафной и сравнял счет 2:2.

Эспаньол (Барселона) – Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 4:1

Мальорка – Барселона 0:3

На 38-й минуте Кейта по высокой дуге забросил мяч за спины защитникам "островитян". Месси первым успел к мячу, и ударом головой открыл счет 0:1. На 57-й минуте Бускетс отдает отличный пас. Защитники хозяев упустили Вилью. Форвард вышел один на один, обыграл Авата (вышедшего за пределы штрафной) и отправил мяч в пустые ворота 0:2.

На 66-й минуте Педро метров с 23-х нанес удар в дальнюю "девятку" 0:3.

Депортиво (Ла-Корунья) – Реал (Мадрид) 0:0