Кубок Короля: "Реал" победил "Севилью", "Барселона" разгромила "Альмерию"

Педро головой отправил мяч в "девятку"
Getty Images Фото: Давид Рамос

В первых полуфинальных матчах Кубка Короля "Реал" и "Барселона" одержали победы. "Королевский клуб" в гостях одолел "Севилью" 1:0. "Барселона" на "Камп Ноу" разгромила "Альмерию" 5:0.

Севилья – Реал (Мадрид) 0:1

На 17-й минуте Карим Бензема обыграл несколько защитников и с острого угла отправил мяч в сетку 0:1.

Барселона – Альмерия 5:0

"Каталонцы" бросили в бой основной состав, а вот наставник "красно-белых" дал лидерам отдохнуть.

На 10-й минуте следует прострел на линию штрафной. Месси подработал мяч, проскочил между двумя защитниками и сильно пробил. Эстебан ошибся 1:0. Следующая атака привела к голу. Три нападающих хозяев вышли против двух защитников. Вилья бьет из пределов штрафной. Вновь ошибается Эстебан 2:0.

На 16-й минуте Иньеста делает пас в штрафную. Месси бьет в дальний угол 3:0. На 31-й минуте каталонцы подали штрафной с фланга. Педро головой отправил мяч в "девятку" 4:0.

На 89-й минуте Месси отдает блестящий диагональный пас. Кейта вышел один на один 5:0.