"Манчестер Юнайтед" укрепил лидерство: обзор

Getty Images Фото: Алекс Ливси

В отложенном матче "Манчестер Юнайтед" победил "Блэкпул" 3:2, проигрывая после первого тайма 0:2. Все голы "красные дьяволы" забили в последние 18 минут встречи. Дважды отличился Димитар Бербатов. На счету болгарина 19 мячей.

После этой победы отрыв "Манчестер Юнайтед" от идущими на втором месте "канониров" составляет 5 очков.

Блэкпул – Манчестер Юнайтед 2:3

На 16-й минуте Чарли Адам навесил. Крэйг Кэткарт пробил головой 1:0. На 43-й минуте Адам подал угловой. Кэмпбелл удвоил преимущество "мандариновых" 2:0. На 72-й минуте Нани отвлек на себя внимание защитников и сделал пас. Бербатов пробил слету 2:1.

Через 2 минуты Гиггз делает передачу на линию штрафной. Эрнандес бьет точно 2:2. На 88-й минуте Скоулз отдает длинный пас. Бербатов обыграл Кэткарта и пробил низом 2:3.

Уиган – Астон Вилла (Бирмингем) 1:2