Итай Шехтер установил рекорд – "красные" победили одноклубников из Акко

Архив NEWSru.co.il

Тель-авивский "Апоэль" одержал победу над одноклубниками из Акко 5:3. Итай Шехтер установил клубный рекорд – стал первым игроком "красных", забившим 20 мячей за один сезон.

На 2-й минуте Бондар сделал пас в штрафную. Кручина обыграл защитника и прострелил. Двое нападающих не сумели переправить мяч в пустые ворота. На 5-й минуте после подачи углового Бадир головой отправил мяч впритирку со штангой 1:0.

На 13-й минуте Шехтер ворвался в штрафную и пробил. Гореш мяч парировал. Заави нанес повторный удар низом 2:0. На 27-й минуте Окоча отобрал мяч у Абутбуля и пробил метров с 20. мяч задел Бадира и влетел в угол ворот 2:1.

На последней минуте первого тайма Рои Даян опередил Бадира и пробил головой 2:2. На 49-й минуте Заави вышел один на один, но не попал в ворота. На 61-й минуте Канада навесил. Мари головой отправил мяч в сетку 3:2.

На 74-й минуте Бондар навесил. Шехтер бьет головой – мяч попал в перекладину. На 85-й минуте Шехтер вышел один на один, обыграл Гореша и с острого угла направил мяч в пустые ворота 4:2.

На 87-й минуте Вермут делает пас в центр штрафной. Бен даян пробил мимо вратаря 5:2. На 90-й минуте гости подают штрафной. Серия рикошетов. Абдулразак бьет низом 5:3.