Проигрывая на 60-й минуте 0:2, англичане победили немцев

Getty Images, Фото: Майк Хьюитт

В Берлине состоялся товарищеский матч, в котором сборная Англии победила команду Германии 3:2. На 61-й минуте хозяева поля вели в счете 2:0.

Германия: Нойер, Джан, Рюдигер, Хуммельс (Тах, 46), Хектор, Ройс (Шюррле, 64), Кроос, Хедира, Езил, Мюллер (Подольски, 75), Гомес (Гетце, 80)

Англия: Батленд (Форстер, 45), Клайн, Кэйхилл, Смоллинг, Роуз, Уэлбек (Варди, 71), Хендерсон, Дайер, Алли, Лаллана (Баркли, 71), Кейн

На 43-й минуте Тони Кроос (Реал) нанес хороший удар со средней дистанции 1:0. На 57-й минуте Хедира забросил мяч в штрафную. Гомес (Бешикташ) ушел от защитника и удвоил преимущество хозяев 2:0.

На 61-й минуте гости подали угловой. Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробил в дальний угол. Мяч от штанги отскочил в сетку 2:1.

На 75-й минуте Натаниэль Клайн прошел по флангу и прострелил. Джейми Варди (Лестер) отправил мяч в ворота 2:2.

НА первой минуте компенсированного времени гости подали угловой. Эрик Дайер (Тоттенхэм) забил победный гол 2:3.