В московском дерби ЦСКА и "Динамо" сыграли вничью

Getty Images Фото: Дмитрий Коротаев

В перенесенном матче 16-го тура чемпионата России по футболу московские ЦСКА и "Динамо" сыграли вничью 0:0. Ничья не устроила обе команды – армейцы не сумели приблизиться к "Зениту".

На 10-й минуте Вагнер Лав отобрал мяч у защитника "Динамо" и пробил метров с 10 в ближний угол – неточно. На 16-й минуте острый выпад организовали динамовцы. Семшов в штрафной обыграл Василия Березуцкого, но Акинфеев вовремя вышел из ворот и мяч забрал.

На 34-й минуте после паса Думбия Вагнер Лав пробил в дальний угол – немного неточно. На 38-й минуте Семшов вывел Кураньи один на один. Немецкий форвард перебросил мяч через Акинфеева – рядом со штангой.

На 54-й минуте армейцы не реализовали пенальти. Мяч после удара Дзагоева угодил в штангу. Вагнер Лав первый на подборе, но Шунин мяч после его удара поймал.

На 78-й минуте Семшов бьет в дальний угол – Акинфеев мяч парировал. Самедов бьет еще раз – мяч попал в защитника.