Чемпионат Франции: "Сент-Этьенн" победил "Ренн"

thinkstockphotos.com

В первом матче десятого тура чемпионата Франции "Сент-Этьенн" на своем поле победил "Ренн" 2:0. Команды продемонстрировали атакующий футбол.

Сент-Этьенн: Рюффье, Миньо, Бризон, Клер, Клеман, Коад (Лемуан, 75), Гилавоги, Перрен, Обамеянг (Гулам, 89), Градель, Брандао (Амума, 70)

Ренн: Костель, Теофил Катрин, Кана-Бийик, Джеббур (Фулкье, 52), Бойе, Данзе, Питроипа, Фере (Джало, 68), Макун, Пажо (Алессандрини, 52), Эрдинч

На 21-й минуте Градель направил мяч в центр штрафной. Обамеянг открыл счет 1:0. На 49-й минуте следует навес со штрафного. Брандао головой сбросил мяч. Коад пробил точно 2:0.

В компенсированное время гости остались в меньшинстве. Эрдинч грубо атаковал соперника и был удален.