Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Гол на 33-й секунде помог "зеленым" избежать поражения

GettyImages, фото Ян Уолтон

В матче 11-го тура чемпионата Франции "Ним" сыграл вничью с "Сент-Этьеном" 1:1. "Зеленые" вышли на шестое место.

"Ним": Бернардони, Ландре, Бриансон, Алакуш (Буанга, 29), Саванье, Тиуб, Мауасса, Валлс, Рипар, Гийом (Алиуи, 70), Бозок (Депре, 89)

"Сент-Этьен": Рюффье, Дебюши, Перрен, Суботич, Колодзейчак, М`Вила, Кабелла, Хазри, Сельнес (Диуссе, 83), Монне-Паке (Диони, 78), Норден (Салибюр, 62)

Гости открыли счет стремительно - на 33-й секунде встречи. Дебюши навесил. Бывший хавбек "Марселя" и "Ньюкасла" Реми Кабелла головой отправил мяч в сетку 0:1.

Хозяева бросились отыгрываться. Уже в первые 10 минут они подали несколько угловых и дважды опасно били по воротам издали.

На 11-й минуте вратарь "Нима" вышел далеко из ворот. Нападающий его обыграл и прострелил. Хазри пробил - защитник мяч парировал.

На 18-й минуте Саванье мощно пробил издали - Рюффье отразил мяч, летевший под перекладину. Через 2 минуты голкипер выручил "зеленых" после удара Саванье. На 55-й минуте Саванье закинул мяч за спины защитников. Буанга вышел один на один, но пробил выше.

На 62-й минуте Тиуб обыграл трех защитников и пробил мимо вратаря. Игрок обороны в падении отразил мяч. На 66-й минуте Саванье опасно исполнил штрафной - мяч пролетел рядом со штангой. Через минуту мяч после удара Буанги попал в перекладину.

На 71-й минуте "зеленые" могли удвоить преимущество. Кабелла вышел один на один. Его настигли два защитника, он их обыграл и пробил -после рикошета мяч прошел рядом со штангой.

На 74-й минуте гости потеряли мяч. Быстрая контратака. Бозок сделал великолепный пас вразрез. Рашид Алуи проскочил между двумя защитниками, вышел один на один и сравнял счет 1:1.