Криштиану Роналду зовут домой. Пока он забивает за "Реал"

Getty Images, Фото: Мануэль Куимадейлос

В матче шестого тура чемпионата Испании мадридский "Реал" в гостях переиграл "Вильярреал" 2:0. Один из голов в ворота хозяев забил Криштиану Роналду.

Перед матчем над стадионом пролетел самолет, нанятый фанатами "Манчестер Юнайтед". Баннер на самолете призывал Криштиану Роналду вернуться домой, то есть в ряды "красных дьяволов".

"Вильярреал": Серхио Асенхо, Марио Гаспар, Мусаккьо, Виктор Руис, Габриэль, Тригерос (Джонатан Дос Сантос, 67), Бруно Сориано, Мой Гомес (Эспиноса, 60), Кани, Уче (Джовани, 64), Вьетто

"Реал": Касильяс, Карвахаль, Серхио Рамос, Варан, Марсело (Начо, 75), Кроос, Модрич, Джеймс (Ильярраменди, 73), Роналду, Бэйл, Бензема (Иско, 84)

"Королевский клуб" затратил на победу немного сил, выиграв "на классе".

В первом тайме хозяева упустили несколько моментов, в том числе не попали в пустые ворота. Гости забили два мяча. После перерыва "королевский клуб" просто удерживал счет, а "желтая подводная лодка" вынуждена была с этим смириться.

На 32-й минуте Модрич пробил метров с 23 0:1. На 40-й минуте Хамес Родригес перехватил мяч на своей половине поля и сделал пас вперед. Бензема прострелил. Криштиану Роналду метров с 10 пробил в угол ворот 0:2.