Кубок УЕФА: тель-авивский "Апоэль" разгромил сербов

Sport5

Тель-авивский "Апоэль" вышел в следующий круг Кубка УЕФА, разгромив на своем поле сербский клуб "Войводина" (Нови Сад) 3:0. Первый матч в Сербии завершился вничью 0:0.

Гости начали более активно и после ошибки Аньемы, который неуверенно сыграл на выходе, могли выйти вперед. Мяч после удара Томашевича угодил в перекладину.

На 14-й минуте хозяева могли открыть счет. Явоа вышел один на один, но обыграть сербского вратаря не сумел. На 25-й минуте после подачи штрафного Явоа наносит удар головой 1:0.

На 58-й минуте Гили Вермут совершил сольный проход и нанес удар метров с 20. Мяч задел защитника и влетел в угол ворот 2:0. На 76-й минуте Абутбуль реализовал пенальти 3:0.