Бекхэм выходит в стартовом составе. Ибрагимович нокаутирует "Марсель". Подвиги "золушек"

Getty Image Фото: Дин Мухтаропулос

Состоялись матчи 1/8 финала Кубка Франции. "Лорьян" разгромил "Брест" 3:0. "Бордо" только в серии пенальти победил клуб четвертой лиги. "Пари Сен-Жермен" победил "Марсель" 2:0.

Лорьян – Брест 3:0

Все мячи были забиты в последние 25 минут встречи. Счет открыл Бруно Экуэле-Манга. Затем дважды отличился Жереми Аладьер.

Раон Этап – Бордо 2:2 (по пенальти 3:5)

Представитель группы А Любительского чемпионата Франции (он же Национальный дивизион 2, четвертая по силе лига страны) дал настоящий бой "Бордо".

На 58-й минуте Обраньяк открыл счет 0:1. Через 6 минут Жан-Филип Дье счет сравнял 1:1. На 98-й минуте Амара Кейта вывел хозяев вперед 2:1. На 113-й минуте Диабате реализовал пенальти 2:2.

Вениссо – Нанси 0:2 (дополнительное время)

Клуб пятого французского дивизиона (Любительского чемпионата Франции 2) продержался до 107-й минуты. Затем ворота Максима Кассара поразили Беньямин Мукандьо Биле и Тома Аяссе.

Пари Сен-Жермен – Марсель 2:0

Дэвид Бекхэм вышел в стартовом составе и был заменен на 86-й минуте. Оба мяча в ворота гостей забил Златан Ибрагимович.