Сумасшедший финал: поляки победили сборную Южной Кореи

GettyImages, Фото Ларс Барон

В Хожуве поляки победили сборную Южной Кореи 3:2. На 85-й минуте счет был 2:0 в пользу хозяев. Затем гости отыгрались, а "кадра" вырвала победу в компенсированное время.

На 32-й минуте Гросицки навесил. Роберт Левандовски (Бавария) головой направил мяч в дальний угол 1:0. На 45-й минуте Мачиньски вывел Камиля Гросицкого (Халл-Сити) один на один 2:0.

На 85-й минуте Ли Чан Мин нанес удар метров с 25 - точно в "шестерку" 2:1. Через две минуты Хван Хи Чхан (Зальцбург) сравнял счет 2:2.

На второй минуте компенсированного времени Петр Зелиньски (Наполи) с дуги штрафной площадки отправил мяч в "девятку" 3:2.