"Интер" и "Ювентус" побеждают на выезде: обзор матчей

Getty Images Фото: Валерио Пенничино

"Интер" победил в Болонье 3:1. Победа позволила "сине-черным" выйти на второе место. "Фиорентина" победила "Лацио" 2:0. "Ювентус" на выезде одолел "Катанью" 1:0.

Болонья – Интер (Милан) 1:3

Первые 20 минут прошли с заметным преимуществом хозяев. Хандановичу пришлось потрудиться. Первый опасный момент гости создали на 23-й минуте. После углового Раноккья пробил головой – мяч прошел рядом со штангой.

Но затем миланцы забили два мяча – Раноккья на 27-й и Милито на 53-й минутах. На 58-й минуте Керубин сократил отставание 1:2. На 64-й минуте Камбьяссо вышел один на один 1:3.

Фиорентина (Флоренция) – Лацио (Рим) 2:0

"Фиалки" отличились на последних минутах каждого тайма. Голы на счету Льяича и Тони.

Пескара – Аталанта (Бергамо) 0:0

Сампдория (Генуя) –Кальри 0:1

Торино –Парма 1:3

Катанья – Ювентус (Турин) 0:1

На 57-й минуте Бендтнер вышел один на один (датчанин был в оффсайде), Андухар мяч парировал. Видаль был первым на подборе 0:1.