Детройт Пистонз – Кливленд Кавальерз 89:105
Getty Image, Фото: Грегори Шамус
Голден Стейт Уорриорз – Нью-Йорк Никс 92:78
Getty Image, Фото: Эзра Шоу

В упорной борьбе "Майами" одолел "Шарлотт" 96:95. "Атланта" разгромила "Вашингтон" 101:83, "Нью-Орлеан" – "Бостон" 97:78. "Кливленд" обыграл "Детройт" 105:89. "Филадельфия" не оставила шансов "Финиксу" 103:83.

Торонто Рэпторз – Индиана Пейсерз 85:90

Шарлот Бобкетс – Майами Хит 95:96

Победный бросок сделал Дуэйн Уэйд за 2,9 секунды до финальной сирены.

Леброн Джеймс набрал 35 очков, Крис Бош 25.

Атланта Хоукс – Вашингтон Виззардс 101:83

Уже в первой четверти "ястребы" вели в счете 19:4. После 12 минут – 26:17.

Омри Каспи отыграл 20 минут (7 + 4 подбора + 1 передача + 1 перехват).

Мемфис Гриззлиз – Оклахома Тендер 95:98

В последней четверти гости провели серию 14:1, после которой вышли вперед 89:77.

Кевин Дюрант набрал 32 очка.

Нью-Орлеан Хорнетс – Бостон Селтикс 97:78

"Шершни" вышли вперед 17:16 в конце первой четверти после дальнего броска Джейсона Смита. После этого хозяева постоянно вели в счете.

Лучшими в составе победителей были Джаретт Джек (21) и Карл Ландри (20 + 11 подборов).

Сан-Антонио Сперс – Лос-Анджелес Клипперс 115:90

Денвер Наггетс – Юта Джаз 117:100

Финикс Санз – Филадельфия Сиксерз 83:103

Первую половину матча выиграли гости 43:37. Во второй разыгрался Монте Эллис (22 + 8 подборов), и "воины" вырвали победу. Амаре Студемайер набрал 16 очков и сделал 10 подборов.