Лига Европы. Бибрас Натхо сделал голевую передачу. Бывший форвард "Маккаби" забил

GettyImages, фото Срджан Стеванович

АЗ вышел в следующий этап Лиги Европы, сыграв вничью 2:2 с "Партизаном" в матче пятого тура группового турнира.

На 16-й минуте Бибрас Натхо сделал длинный пас вперед. Бывший игрок "Арсенала" Такума Асано вышел один на один 0:1. На 27-й минуте Сейдуба Сума (в прошлом сезоне на правах аренды играл за хайфский "Маккаби") прошел по центру и мощно пробил 0:2.

На 87-й минуте гости вели в счете 2:0.

В оставшееся время два мяча забил 21-летний Ферди Драйф.

На 87-й минуте Коопмейнерс сделал передачу со своей половины поля. Драйф головой пробросил мяч мимо бывшего голкипера хайфского "Маккаби" Владимира Стойковича 1:2. На второй минуте компенсированного времени он сравнял счет 2:2.