"Пари Сен-Жермен" победил в Болгарии. "Арсенал" справился с "Базелем"

Getty Images, Фото: Пол Гилхэм

В матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов "Пари Сен-Жермен" в гостях обыграл "Лудогорец" 3:1. "Арсенал" победил "Базель" 2:0.

Группа А

Лудогорец (Разград, Болгария) – Пари Сен-Жермен (Франция) 1:3

Хозяева начали встречу активно и вскоре открыли счет. После этого болгары ушли в глухую оборону и продержались почти до перерыва. Во втором тайме соперники продемонстрировали открытый футбол, в котором сказалось преимущество гостей в классе – Кавани забил два гола.

К тому же, болгары на 59-й минуте не реализовали пенальти. Плохо пробил Космин Моти.

Арсенал (Лондон, Англия) – Базель (Швейцария) 2:0

Преимущество "канониров" было подавляющим, но отлично сыграл голкипер швейцарцев Томаш Вацлик. Поэтому счет только 2:0.